• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1 (м. Проспект мира)

БУМАГА И ЧУВСТВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
5 апреля 2017 c 11:00 до 16:00
Москва
ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1 (м. Проспект мира)

Дорогие друзья, приглашаем Вас на конференцию "БУМАГА И ЧУВСТВА", посвященную вдохновляющей роли бумаги в современной коммуникации.

Бумага – эффективный и активно используемый инструмент в сфере маркетинга и продвижения бренда, даже в условиях широкого распространения цифровых технологий. Но все ли мы знаем о том, как обратить достоинства бумаги на пользу своему бизнесу? Как заставить фактуру и характер материала поддержать смысл текста или усилить воздействие изображения? Как выбрать цветовую палитру для издания, резонирующую с его форматом и спецификой? Как работает цвет в сочетании с плотностью картона в дизайне упаковки? Как играя на оттенках бумаги  создавать контраст в фирменном стиле? Всё это, и много из того что вы не знали про бумагу в современном дизайне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше